22 июня, в День памяти и скорби, епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай в сопровождении заместителя благочинного Балашихинского церковного округа священника Евгения Емельянова принял участие в митинге по случаю 85-летия со дня начала Великой Отечественной войны, который состоялся на площади Славы в Балашихе.
Памятную церемонию возглавили председатель Московской областной думы И. Ю. Брынцалов и глава городского округа Балашиха С. Г. Юров.
В митинге приняли участие ветераны, руководители трудовых коллективов, представители общественных организаций и окружного совета депутатов, местные жители.
В завершение к Вечному огню были возложены венки и цветы.




