12 июня состоялось торжественное мероприятие «Открытие похода» с кадетами Орехово-Зуевского станичного казачьего общества.
Настоятель Параскевинского храма деревни Горбачиха священник Владислав Решетников произнёс напутственные слова, благословил кадетов и пожелал стойкости, мужества и успехов в освоении воинских навыков.



